top of page
  • Фото автораGamesVoice

GamesVoice: Планы на вторую половину 2021 года

Поскольку первую половину года наша лента была оккупирована публикациями по ныне вышедшей локализации Control, считаем нужным сообщить и напомнить, чем студия GamesVoice занимается помимо неё. Вкратце пробежимся по нашим планам и приоткроем завесу будущих откровений.

  • Ближайший большой релиз — игра «Чёрная Книга / Black Book», выходящая в III квартале сразу с двумя нашими озвучками (русская и английская), которые вы сможете услышать на всех платформах (PC, Xbox, PlayStation).

  • Также мы приступаем к работе над Subnautica: Below Zero — сборы идут прекрасным темпом, к концу осени должны управиться (надеемся раньше!).

  • И ещё доберёмся до Black Mesa — наш старый проект требует полной переработки, и в этом деле хотим преуспеть до конца зимы. Это будет не просто «ремастер», а полноценный ремейк, соответствующий текущим стандартам качества студии. Врознь с этим проектом, можете ожидать ещё кое-что крутое.

  • В обозримом будущем локализации Control и Alan Wake (включая «Американский Кошмар») получат обновления. В случае с Control будут исправлены опечатки в документах и найденные техническое проблемы со звуком (а также улучшена работа на версии от EGS). Alan Wake получит небольшой ремастер с улучшенной обработкой и заменой нескольких актёров (тихонечко готовимся к потенциальному анонсу Alan Wake Remastered от Remedy).

  • Ну и Hellblade... стоически метит на 2021 год, ни больше, ни меньше. Сами надеемся и верим, что наконец-то завершим эту многолетнюю эпопею.

  • До конца зимы мы намерены поставить точку в многострадальной эпопее с Darkest Dungeon. Тут подробностей не будет, но результат вас удивит.

  • В этом году будет представлен и опубликован тайный проект под кодовым названием Hom3town.

  • В следующем году — Borderlands 2, вероятно, доберётся до версии 1.0, которая остаётся для нас непреодолимым барьером по техническим причинам.


bottom of page